Michel AUDIARD (né en 1951). Beau stylo, en résine laquée noire, plaqué-or jaune et plume en iridium. Le capuchon en argent (poinçon Minerve, 1er Titre avec lettre date D 2003-2013) à motif compressé. Signé et numéroté 11/12 sur le capuchon. Poids brut : 92g95. Long : 17 cm (manque l'écrin d'origine).

71