Bague en platine 850 millièmes ajouré à décor d'enroulements, sertie de diamants ronds, trois au centre plus importants de taille ancienne. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 15,9 g. (Égrisures et manques) Accompagné d'un document du Centre de Gemmologie GEMS Montréal (Québec) du 02/08/2017, précisant : - 1 diamant 1,63 ct, K, 12 - 1 diamant 0,53 ct, H/I, SI2 - 1 diamant 0,48 ct, K/L, I1

31