Bague "Toi & Moi" en or jaune 750 millièmes, ornée de deux diamants coussin de taille ancienne, le centre serti d'une ligne de diamants également de taille ancienne. Tour de doigt : 51 ½ ; Poids brut : 4,5 g.

50