Null Alfred DUNHILL Paris

Alfred DUNHILL Paris Boite rectangulaire en argent à fond guilloché, âme en bois exotique. Poinçon de Londres. 5 x16 x 9 cm poids brut : env 560 g (enfoncements)

10