Null JAPON

JAPON Coupe octogonale en porcelaine à bord ajouré à décor bleu, rouge et or dit Imari de grenades et feuillage au centre et sur l'aile de paysages et dragons dans des compartiments. XVIIIème siècle. L. 22,5 cm

20