Null François ENAULT (1869-1918)

Lavandières en Cotentin,1916

Huile sur toile,…

François ENAULT (1869-1918) Lavandières en Cotentin,1916 Huile sur toile, signée en bas à droite Datée 1916 et porte un envoi 39 x 55 cm