Null Justin OUVRIE (1806-1879)

Ville des Flandres , Brugges

Huile sur panneau …

Justin OUVRIE (1806-1879) Ville des Flandres , Brugges Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche 26,5 x 36 cm