Null André MALTERRE (1889)

Rue et personnage à Montmartre

Huile sur toile, sig…

André MALTERRE (1889) Rue et personnage à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 54 cm Provenance: Galerie Norvins, Paris Exposition : "La gloire de Montmartre" 16.3-16.4 1945, sous le n°76

17