Ecole italienne XVIIIe siècle
Paysage rocailleux animé
Lavis brun sur esquisse …

Ecole italienne XVIIIe siècle

Paysage rocailleux animé Lavis brun sur esquisse de sanguine. (Insolé, quelques épidermures). 25,3 x 38 cm P.B

12

Ecole italienne XVIIIe siècle