Ecole Italienne XVIIe Siècle
Feuille d'étude recto-verso:
- La Fuite en Égypte avec saint Jean Baptiste
- Un Enlèvement des Sabines
Sanguine, plume et encre brune et lavis de sanguine.
(Déchirures, manques restaurés et rousseurs, mauvais état).
21 x 19,3 cm
P.B