École ITALIENNE du début XVIIIe siècle
Feuille d'étude recto-verso:
- Études de…

Feuille d'étude recto-verso: - Études de putti - Deux études de musiciens Sanguine. Annoté au crayon noir «Orfalato, N.9-5» et numéroté au verso en haut à droite sur une ancienne étiquette «n°196». Mis au carreau. (Petites taches). 22 x 16 cm P.B

20