Null BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et torsadé.

Trava…

BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et torsadé. Travail français. L : 19,5 cm. Poids brut : 24 g.

4 .bis