Null KERNE.

FUSIL juxtaposé à éjecteurs.

Calibre 24/mag.

Double détente faux …

KERNE. FUSIL juxtaposé à éjecteurs. Calibre 24/mag. Double détente faux coup. Canon de 70 1/2 3/4. Crosse anglaise de 380 rallongée. Dans une malette en cuir monogrammée JP. ( usures).

264