CHINE Chine

5 ronds de serviette et 1 coupe-papier

En ivoire à décor peint e…

CHINE

Chine 5 ronds de serviette et 1 coupe-papier En ivoire à décor peint et calligraphié Début du XXe siècle

10

CHINE