ROMBAUX Egide (1863 - 1942)

"Prométhée" en bronze à patine verte. Signé sur le socle Rombaux et porte un cachet de fondeur "H. Luppens & Cie - Editeurs". Ecole belge. H. : 55 cm.

260

ROMBAUX Egide (1863 - 1942)