Null Lot de pièces d'or composé de :

Lot de pièces d'or composé de : 1 pièce en or de 20 francs Louis Napoléon tête nue - république française (1852 A) TTB à SUP 1 pièce or 20 francs au Coq "Liberté, égalité, fraternité" (1913 ) TTB à SUP 20 francs or / 8 forint - Franz Joseph I (1882) TB à TTB