De Pas d'Urbino Lomazzi
De Pas D'Urbino Lomazzi / Zanotta : Canapé 3 places, modèle Onda, dessiné en 1985 , structure tubulaire en acier cintré et chromé, coussins d'assise et de dossier en mousse garnis de cuir noir, état d'origine proche du neuf, estampillé et numéroté