LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Cadran circulaire à fond champagne, signé, à index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à mailles articulées amaties, fermoir clapet et à échelle.
Poids brut : 26,3 g. - Long. : 16,5 cm - Diam. boîtier : 15 mm.