MAXIMA

Montre de femme.

Boîtier rond en or jaune (750).

Cadran crème rayonna…

MAXIMA

Montre de femme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran crème rayonnant, signé, index à chiffres arabes et flèches pour les heures. Sans bracelet. Poids brut : 5,9 g. - H. : 18 mm - Diam : 18 mm. On joint : Un débris de boîtier de montre de dame en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel, signé de Movado. Poids total net (carrure et fond) : 4,6 g.

MAXIMA