Null Montre de col en or jaune (750).

Couvercle à fond uni.

Cadran émaillé bl…

Montre de col en or jaune (750). Couvercle à fond uni. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 20,5 g. - Diam. : 30 mm. Chocs, rayures, légère fissure au cadran.

17