LIP

Chronographe de poche en acier noirci, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, signé Lip, deux petits compteurs, un à 6h, l’autre à 12h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 5 cm État : beau

LIP