AGOSTINI Tony LES BOUQUETS DE FLEURS

AGOSTINI Tony

LES BOUQUETS DE FLEURS Lithographie 34 x 43 cm. Signée en bas à droite,Numérotée 164/250 en bas à gauche.

AGOSTINI Tony