BAUDOUIN Henri LE PORT
Huile sur toile 22 x 27 cm. Signée en bas à gauche.

BAUDOUIN Henri

LE PORT Huile sur toile 22 x 27 cm. Signée en bas à gauche.

20

BAUDOUIN Henri