BENYI Eva SPECTACLE DE MARIONNETTES
Huile sur Panneau 40 x 50 cm. Signée.

BENYI Eva

SPECTACLE DE MARIONNETTES Huile sur Panneau 40 x 50 cm. Signée.

25

BENYI Eva