Null [Europe] Capitaine Danrit
L'Alerte, Ernest Flammarion Éditeur, 1910.
In-8. …

[Europe] Capitaine Danrit L'Alerte, Ernest Flammarion Éditeur, 1910. In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée. L'affrontement franco-allemand. °°°°***

16