O. Ruffony - XIXe/XXe siècle La Gardeuse d'Oies.

O. Ruffony - XIXe/XXe siècle

La Gardeuse d'Oies. Epreuve ancienne en bronze à patine nuancée. Dimensions: 21 x 23 x 9 cm. Sur terrasse de marbre vert.

501

O. Ruffony - XIXe/XXe siècle