ANONYME du XIXe siècle Putto accoudé dans des ruines.
Epreuve en bronze à patine…

ANONYME du XIXe siècle

Putto accoudé dans des ruines. Epreuve en bronze à patine brune et or. Sur terrasse de marbre vert. Hauteur: 30 cm.

502

ANONYME du XIXe siècle