Tamba (François Tamba Ndembe, Boma 1942 - Kinshasa 2006) Sans Titre.
Bronze pati…

Tamba (François Tamba Ndembe, Boma 1942 - Kinshasa 2006)

Sans Titre. Bronze patiné, signé et daté 1993. Sur son socle de bois teinté vert. Longueur: 72 cm. - Hauteur totale: 43 cm.

503