Null Christ. Céramique émaillée. XVIIIe/XIXe siècle.
Hauteur: 36 cm. (Accident e…

Christ. Céramique émaillée. XVIIIe/XIXe siècle. Hauteur: 36 cm. (Accident et manque).

518