Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003)
Désinvolture, 1959-1975
Huile sur toile.
Mo…

Désinvolture, 1959-1975 Huile sur toile. Monogrammée, datée et titrée au dos. 81 x 116 cm