Null AU VASE ÉTRUSQUE PARIS

AU VASE ÉTRUSQUE PARIS Ensemble de quatre canards en cristal satiné. Signés. Égrenure à la base pour deux des quatre. Haut.: 7,5 cm - Long.: 11,5 cm