ALLIGAND BERNARD TERRE DE L AUTOMNE

ALLIGAND BERNARD

TERRE DE L AUTOMNE Lithographie 76 x 57 cm. Signée en bas à gauche . Titrée et codifiée 110-90-14 au dos.

ALLIGAND BERNARD