AMBILLE Paul L'ORCHESTRE
Lithographie 52 x 70 cm. Signée en bas à droite.

AMBILLE Paul

L'ORCHESTRE Lithographie 52 x 70 cm. Signée en bas à droite.

AMBILLE Paul