ANDRIER Dominique L'ESSAYAGE

ANDRIER Dominique

L'ESSAYAGE Lithographie 56 x 45 cm. Signée en bas à droite, Numérotée 154/175 en bas à gauche, Format papier 75x56 cm.

ANDRIER Dominique