ATILA COMPOSITION 1
Aquarelle 88 x 61 cm. Signée et datée 1974 en bas à droite.

ATILA

COMPOSITION 1 Aquarelle 88 x 61 cm. Signée et datée 1974 en bas à droite.

12

ATILA