Null KIKI Souvenirs, édité par Henri BROCA, Paris, 1929.

Exemplaire n°40.

Av…

KIKI Souvenirs, édité par Henri BROCA, Paris, 1929. Exemplaire n°40. Avec envoi et dessins de Kiki. Piqûres, accidents.