SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé "l'Arc en ciel". Collages, gouaches, dessins. Max Ernst ?, Duchamps ?Ex n°4/7, 1952. Provenance : Galerie Le Point Cardinal Paris.

17