Null CADRE À CANAUX en bois et stuc doré. XIXe siècle (accidents).
47 x 68,4 cm …

CADRE À CANAUX en bois et stuc doré. XIXe siècle (accidents). 47 x 68,4 cm - Profil: 9,5 cm. On joint un cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré. XXe siècle. 41,2 x 54 cm - Profil: 9,3 cm