DEUX CADRES en bois mouluré, le premier en chêne, l'autre en châtaignier. XXe siècle (le premier accidenté à la vue). 47,2 x 61 cm - Profil: 5 cm (12F) et 36,4 x 53,2 cm - Profil: 7 cm (10P)
17