Null GRANDE BAGUETTE PLATE en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle (accide…

GRANDE BAGUETTE PLATE en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (accidents). 102,5 x 120 cm - Profil: 6,8 cm

83