Edition STONEHILL

Enfilade en teck blond (massif et placage), elle ouvre à 3 tiroirs, 2 portes latérales et une porte à abattant sur des étagères intérieures. Élégant design des façades de portes, des poignées et du piétement. Bon état général, à noter petits manques sur le côté du plateau visible sur la photo. Années 1960 L. 198 cm – H. 71 cm – P. 43 cm

85

Edition STONEHILL