COLETTE. Chéri. Imprimé pour l'artiste et ses amis, 1929. In-4, en feuilles, dans une chemise de demi-maroquin vert, étui. 47 pointes sèches de Marcel Vertès. Tirage à 155 exemplaires, celui-ci un des 50 sur Japon à la forme réservés à l'artiste et à ses amis. Il contient les pointes sèches en trois états, dont un avec remarques, 10 planches libres supplémentaires en trois états, les planches refusées et un dessin original de l'artiste.