Null Violon Mirecourt.

XXème siècle.

Etiquette Breton.

L: 35,7 cm pour le vi…

Violon Mirecourt. XXème siècle. Etiquette Breton. L: 35,7 cm pour le violon. L: 73,5 cm pour l'archet. (Assez bon état). Avec étui. Jérôme Thibouvillle Lamy. Archet de violon. Montage : abeille Maillechort Poids : 62,6grs Non signé Bon état