Gustave MASCART dit TAVERNY (1834-1914) Gustave MASCART dit TAVERNY (1834-1914)
…

Gustave MASCART dit TAVERNY (1834-1914)

Gustave MASCART dit TAVERNY (1834-1914) Vésuve à Naples Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 16 cm