Null Gustave COURTOIS (1853-1923).

Portrait de Mademoiselle B.

Dessin au crayo…

Gustave COURTOIS (1853-1923). Portrait de Mademoiselle B. Dessin au crayon et rehauts de gouache. Signé en bas à droite et daté 1907. H_25,8 cm L_21 cm. Tâches

401