Null FOURNIER del FLORIDO (1873 - 1929).

Jeune fille assise.

Dessin au caryon …

FOURNIER del FLORIDO (1873 - 1929). Jeune fille assise. Dessin au caryon et rehauts de gouache. Signé en bas. H_37 cm L_25 cm

402