Null Suzanne BERTRAND DE FONTVIOLANT (1898-1986).

Natures mortes.

Aquarelles, …

Suzanne BERTRAND DE FONTVIOLANT (1898-1986). Natures mortes. Aquarelles, signées en bas à gauche, formant pendant. H_14 cm L_19 cm

410