Null Discours choisis de Cicéron, Tome premier

Discours choisis de Cicéron, Tome premier In-8, Traduction nouvelle avec le texte en regard, par P.C.B. Gueroult, RENOUARD Ant. Aug.Paris, 1820. Relié cuir. Titre, filets et roulettes dorées sur le demi-basane