MILLE (Antoine-Etienne).

Abrégé chronologique de l’histoire ecclésiastique civile et littéraire de bourgogne, depuis l'établissement des Bourguignons dans les Gaules, jusqu'à l'année 1772. In-8, A Paris, chez Valleyre l’aine et Delalain et se vend à Dijon,chez Causse, 1771-1773 Tome troisième Pleine reliure basane, titre, tomaison et décor au fer doré Epidermures sur les plats, coiffes frottées, coins frottés, rousseurs

12

MILLE (Antoine-Etienne).