Sermons du père Bourdalouë de la Compagnie de Jésus pour l’avent In-4, Paris, Rigaud, 1707 Pleine reliure basane, dos à cinq nerfs, titre et caissons au fer doré, tranche marbrée Coiffe de tête déchirée, trous de vers au dos, coins pliés, rousseurs
20